Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Ангел Ист Рус»

Липецкая обл, Данковский р-н, г Данков, Апрель 2020
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
1С:Франчайзи А-Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Меня зовут Старых Юрий, я IT специалист компании «Ангел Ист Рус». Angel Yeast является китайской высокотехнологичной компанией, которая уже более 30 лет занимается разработкой и массовым производством дрожжей и их производных. Основанная в 1986 году, в настоящее время она входит в тройку мировых лидеров индустрии. На данный момент 8 производственных баз Angel Yeast располагаются в Китае и 2 за рубежом – в Египте и России.

Компания «Ангел Ист Рус» основана 18 августа 2015 года. В  феврале 2019 года в особой экономической зоне «Данков» Липецкой области состоялось открытие первого китайского дрожжевого завода на территории России.

Компания выпускает хлебопекарные дрожжи и ингредиенты, дрожжевые экстракты, кормовые дрожжи, питательные среды для микроорганизмов, дрожжи для приготовления алкогольных напитков, биологически активные добавки и органические удобрения.

Компания имеет два обособленных подразделения  в г. Москва и г. Липецк.  В компании есть свой транспорт, возник вопрос автоматизации управленческого и оперативного учета транспортных средств, учета ГСМ, путевых листов. С программными продуктами 1С:Предприятие мы работаем уже давно, используем  программный продукт « 1С:Зарплата и управление персоналом 8». Сотрудничаем с компанией 1С:Франчайзи А-Софт более 3 лет. 

С вопросом учета транспортных средств обратились к ним. Чтобы реализовать наши потребности менеджеры компании предложили приобрести программный продукт  1С:Управление автотранспортом, мы остановили свой выбор на версии Стандарт. В программе можно выписывать путевые листы разных видов, а форму "Путевой лист трактора №412-АПК" и возможность ее печати помогли доработать программисты. 

Сейчас работа сотрудников автоматизирована, интерфейс программы удобен в работе, а сотрудники перестали тратить время на рутинное заполнение путевых листов, учет ГСМ.

Автоматизированы следующие функции:

  • Диспетчеризация грузоперевозок
  • Планирование расхода ГСМ
  • Учет собственного транспорта

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Описание

Клиент обратился в организацию "1С:Франчайзи А-Софт" за выбором ПП для автоматизации управленческого и оперативного учета им было принято решение приобрести программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом.Стандарт"

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика