Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый Бит
Наша организация Индивидуальный предприниматель Борисик Александр Павлович

Сфера деятельности: Торговля >> Торговые сети
Руководство приняло решение о том, чтобы начать использовать современную информационную систему для оптимизации ведения оперативного учета.
Наша организация обратилась в «1С:Первый БИТ» для выполнения работ по автоматизации деятельности компании. Основным критерием выбора стало то, что компания обладает обширным опытом по автоматизации предприятий различных сфер деятельности и является крупнейшим франчайзи 1С с высокой компетенцией специалистов.
Мы выбрали автоматизацию на базе программного продукта «1С:Розница 8», функционал которого полностью отвечает нашим потребностям. Данный программный продукт автоматизирует торговую деятельность и обладает гибкими возможностями настройки под любую торговую точку.
С помощью «1С:Розница 8» мы оптимизировали бизнес-процессы в компании, добились точности и оперативности учета, сократили время сотрудников на выполнение рутинных операций.
Специалисты «1С:Первый БИТ» произвели установку системы на компьютеры пользователей, настроили учетную политику, продемонстрировали возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставили консультации по созданию пользователей в рабочей базе «1С:Предприятия», обучение, а также ответили на другие практические вопросы.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Мы довольны сотрудничеством с компанией «1С:Первый БИТ» и благодарим ее специалистов за качественную и оперативную работу.
Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Дата начала промышленной эксплуатации: 13 июля 2020 г.

Отзыв клиента