Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Наша организация работает в сфере производство товарного бетона. Ранее организация не использовал другую систему ведения бухгалтерского и налогового учета. Со временем, объемы первичных документов стал существенно увеличиваться и пришлось приобрести специального программного обеспечения.
Мы обратились к своему партнеру в области информационных технологий – компании ООО «Дельта» – с просьбой подобрать для нас оптимальное решение, удовлетворяющее нашим потребностям и объемам документооборота. Специалисты ООО «Дельта» нашли для нас подходящий программный продукт – «1С: Бухгалтерия 8 базовая».
После изучения большого числа положительных отзывов об этой программе, оценки возможности получения своевременных и актуальных обновлений версий к ней при изменениях в законодательстве, а также наличии качественной профессиональной поддержки в лице ООО «Дельта» мы решили приобрести данный программный продукт.
Специалисты этой компании оперативно произвели все необходимые операции, связанные с поставкой программы, выполнили установку и настройку параметров и учетной политики. С 10.06.2020 года мы запустили программный продукт в промышленную эксплуатацию.
Наша компания высоко оценивает качество предоставленных ООО «Дельта» услуг, продолжает плодотворно сотрудничать с ней и рекомендует эту компанию как надежного партнера по внедрению и сопровождению программных продуктов «1С».