Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Управление по имуществу и земельным отношениям Агаповского МР

Челябинская обл, Агаповский р-н, с Агаповка, Июнь 2011
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Наша организация работает с ООО «Сорокин и К» с 2009 года. При переходе с программы 1С:Бухгалтерия 7.7 на 1С:БГУ 1.0 мы продолжили работать с этой компанией, потому что её сотрудники  показали себя как компетентные, высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь, объяснить и дать консультацию по любым вопросам, как по работе с программой так и по бухгалтерскому учету.

ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» приобрели в 2011 году, выбор ПП был обусловлен тем, что его применение даст нам возможность автоматизировать основные функции по ведению бухгалтерского и налогового учета в соответствии с новыми стандартами ведения учета.

Были автоматизированы следующие функции: банк и касса, расчеты с контрагентами, ТМЦ, ОС, нематериальные активы, непроизведенные активы, завершение периода, регламентированная отчетность и налоговый учет.

После анализа наших бизнес-процессов специалисты ООО «Сорокин и К» заметили, что у нас много времени занимал процесс создания документов «Кассовое выбытие» и «Аванс подотчетному лицу», из-за того, что нам приходилось уже «проведенные» в АЦК документы вручную переносить в программу. Нам было предложено решение — обработка «Импорт данных из казначейских систем». Была проведена настройка для корректного отражения в учёте всех наших кассовых расходов. В результате внедрения обработки мы полностью отказались от ручного ввода документов «Кассовое выбытие» и «Аванс подотчетному лицу» (для случаев, когда перечисление подотчетному лицу происходит на его личную карту). Это позволило на порядок сократить время на создание документов и освободило наше рабочее время для других, более эффективных работ.

В результате внедрения ПО мы получили большую прозрачность учета, ускорился документооборот, мы приобрели очень удобный инструмент и для облегчения рутинных операций и для повседневной работы.

Управление по имуществу и земельным отношениям Агаповского МР благодарит ООО «Сорокин и К» за длительное и взаимовыгодное сотрудничество по сопровождению программного продукта «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» осуществляемое специалистами Вашей компании.

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Сопровождение:

  • Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Произведено индивидуальное или групповое обучение работе с информационной системой ИТС
  • Производится ежемесячное ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС ПРОФ
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция со сторонними системами автоматизации
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Наша организация работает с ООО «Сорокин и К» с 2009 года. При переходе с программы Бухгалтерия 7.7 на БГУ 1.0 мы продолжили работать с этой организацией, потому что за время работы сотрудники ООО «Сорокин и К» показали себя как компетентные, высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы помочь, объяснить и дать консультацию по любым вопросам, как по работе с программой так и по бухгалтерскому учету. ПП «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» приобрели в 2011 году, выбор ПП был обусловлен тем, что его применение даст нам возможность автоматизировать основные функции по ведению бухгалтерского и налогового учета в соответствии с новыми стандартами ведения учета Автоматизированы следующие функции: банк и касса, расчеты с контрагентами, ТМЦ, ОС, нематериальные активы, непроизведенные активы, завершение периода, регламентированная отчетность, налоговый учет, разнообразия вариантов отчетов. В результате внедрения ПО сотрудники нашей организации получили исчерпывающую информацию о необходимости создания резервных копий, о порядке сопровождения системы и необходимости подписки на ИТС, получили большую прозрачность учета, ускорился документооборот и в общем мы приобрели очень удобный инструмент для облегчения рутинных операций, так и для повседневной работы. Очень логичное и удобное ПО 1С. Дата внедрения 06.06.2011г Управление по имуществу и земельным отношениям Агаповского МР благодарит Вас за длительное и взаимовыгодное сотрудничество по сопровождению программного продукта «1С:БГУ8.1» осуществляемое консультантами Вашего предприятия.

Отзыв клиента