Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
 

Отзыв клиента

Для клиентов и партнеров компании 1С:Первый Бит
Наша организация Индивидуальный предприниматель Швецов Владислав Владимирович

Сфера деятельности:Профессиональные услуги >> Автосервис

Наше предприятие столкнулось с необходимостью автоматизации управленческого учета. Мы обратились за консультацией в компанию 1С:Первый БИТ, которая занимает лидирующие позиции в сферах автоматизации предприятий различных отраслей деятельности, в том числе и автосервиса, бесплатно обучает работе с программами и обеспечивает их регулярное сопровождение.
Специалисты компании предложили программный продукт 1С:Предприятие 8. "Автосервис", который дает возможность быстро оценивать финансовое состояние предприятия, позволяет проводить операции по оформлению заявок на ремонт автомобилей, оформлять заказ-наряды и контролировать их выполнение. Возможен также учет прохождения заказ-нарядов по ремонтным зонам и исполнителям. Мы очень довольны сделанным выбором, так как, работая в данной программе, мы формируем цены на автоработы по классам автомобилей и нормочасам, ведем раздельную гибкую систему скидок. К тому же появилась возможность автоматизированной загрузки каталогов автозапчастей, выгрузки данных для «1С:Бухгалтерии 8.». Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Компания 1С:Первый БИТ выполнила инсталляцию системы, произвела первоначальные настройки базы данных, обучила пользователей работе с программным продуктом. В настоящее время мы продолжаем сотрудничать с компанией 1С:Первый БИТ по консультационным вопросам и вопросам сопровождения программы 1С:Предприятие 8. "Автосервис". Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).
Дата начала промышленной эксплуатации: 2 июня 2020 г.