«1С:Управляющий 8» для автоматизации управленческого учета клининговой компании
ООО "Технология чистоты"
Автоматизированы следующие функции:
- Мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия
- Финансовый анализ
Описание
Компания «Технология Чистоты» выполняет клининговые работы. Для автоматизации учета используются программы «1С:Предприятие». Для автоматизации управленческого финансового учета была приобретена программа «1С:Управляющий 8».
В программе предполагается работа нескольких сотрудников. Руководитель компании устанавливает для каждого из них права доступа и контролирует деятельность организации в целом. Для этого существует ряд специализированных отчетов. Немаловажным для компании «Технология чистоты» является возможность вести учет имущества по подразделениям или ответственным лицам. Это позволяет контролировать инструменты, используемые работниками компании.
В комплект поставки «1С:Управляющий 8» входят обработки, позволяющие организовать импорт данных из типовых конфигураций систем «1С:Предприятие».