Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Мультибит"

Рязань, Декабрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 5
Партнер
Компания "КомплектСофт"
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Мониторинг и анализ ключевых показателей деятельности предприятия
  • Регламентированная отчетность
  • Управленческий учет
  • Финансовый анализ

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Описание

Сотрудники компании ООО «Кассервис-НН» изучили все особенности нашего предприятия и порекомендовали нам именно данную программу. Кроме того, ими были проведены необходимые консультации по взаимодействию с продуктом, что очень важно при первичной работе с ним. Благодаря использованию в своей деятельности решения «1С:Управление нашей фирмой 8» нашей организации удалось привести к автоматизации все бизнес-процессы. Программа позволяет вводить, хранить и распространять справочную информацию, управлять ассортиментом, собирать и анализировать предпочтения покупателей, составлять заказы, учитывать движение товара по складам. Кроме того, нашей компании удалось оптимизировать расписание работы сотрудников, что позволяет нам эффективно использовать систему мотивации. В целом, программное решение «1С:Управление нашей фирмой 8» полностью удовлетворяет нашим потребностям и в разы упрощает работу нашего предприятия.

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору ООО "Кассервис-НН"
Борейко Екатерине Николаевне
от ООО "Мультибит"

Наша организация, занимающаяся розничной торговлей, обратилась в Компанию ООО "Кассервис-НН" за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе "1С Предприятие 8". Мы приняли решение об использовании программного продукта "Управление нашей фирмой.." в целях автоматизированного ведения учёта по стандартам российского законодательства.
Сотрудники компании ООО "Кассервис-НН" изучили все особенности нашего предприятия и порекомендовали нам именно данную программу. Кроме того, ими были проведены необходимые консультации по взаимодействию с продуктом, что очень важно при первичной работе с ним. Благодаря использованию в своей деятельности решения "1С:Управление нашей фирмой 8" нашей организации удалось привести к автоматизации все бизнес-процессы. Программа позволяет вводить, хранить и распространять справочную информацию, управлять ассортиментом, собирать и анализировать предпочтения покупателей, составлять заказы, учитывать движение товара, по складам. Кроме этого, нашей компании удалось оптимизировать расписание работы сотрудников, что позволяет нам эффективно использовать систему мотивации. В целом, программное решение "1С: Управление нашей фирмой 8" полностью удовлетворяет нашим потребностям и в разы упрощает работу нашего предприятия.
В результате внедрения "1с: Управление нашей фирмой 8у компании появилась возможность получать более достоверную информация для оперативного анализа деятельности предприятия и успешного управления его бизнес-процессами.
Использование "1С:Управление нашей фирмой 8" благодаря ведению учета в единой информационной базе, позволило существенно сократить сроки подготовки бухгалтерской и налоговой отчетности, ускорить документооборот, повысить прозрачность учета, снизить риск совершения ошибки.
Система передана в промышленную эксплуатацию "27" декабря 2019 года.
Наш коллектив благодарит специалистов компании ООО "Кассервис-НН" за грамотно выполненную установку и настройку программного продукта, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество сопровождения программного продукта. Хочется отметить, что сотрудниками ООО "Кассервис-НН" своевременно оказывается помощь в возникающих вопросах.
Рекомендуем обращаться в компанию ООО "Кассервис-НН" за помощью, как в выборе и покупке программного продукта, так и за консультациями по ведению бухгалтерского учета.

Отзыв клиента