Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Орлов Станислав Евсеевич

Москва, Октябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

ИП Орлов оказывает услуги автосервиса. У нас небольшой автосервис на окраине Москвы. Технические возможности нашего сервиса позволяют выполнять ремонт автомобилей любой сложности. Мы можем предложить автовладельцу полный комплекс услуг по обслуживанию автомобиля. Наш персонал, обладающий огромным опытом работы, за короткое время способен устранить любой дефект и неисправность, независимо от того, что послужило причиной: большой пробег и износ деталей, дорожно-транспортное происшествие или просто желание автовладельца лишний раз перестраховаться и проверить работу двигателя.

Мы постоянно повышаем качество выполняемых работ и услуг, вводим новые спец-предложения и акции для клиентов, обновляем свою техническую базу — одним словом, не стоим на месте и развиваемся. Благодаря нашей хорошей репутации мы наработали большую клиентскую базу.

В этом году мы решили, что пора совершенствоваться не только в технической части, непосредственно касающейся сферы нашей деятельности. Конкретнее, мы выявили проблему в вопросе документооборота компании. Контрагентов много, и из-за несвоевременной отправки документов, истечения сроков оплаты, недополучили вовремя часть прибыли, подпортили отношения с партнерами. Очень не хотелось терять клиентов и налаженные отношения с поставщиками, да и времени на бумажки тратили слишком много, поэтому решили, что будем внедрять систему, автоматизирующую тормозящий процесс.

Мы обратились в компанию «Аксиома-Софт», где нас проконсультировали и предложили в качестве решения программный продукт на платформе 1С – «1С:Договоры. Базовая версия». Доверившись профессионалам, приобрели продукт, специалист «Аксиома-Софт» установил и настроил его для нас, показал, что делать.

С «1С:Договоры. Базовая версия» отпала проблема невыполненных сроков по оплате, программа напоминает об их истечении, платим вовремя сами, и вовремя получаем оплату от партнеров в большинстве случаев.

Все документы теперь хранятся в одном месте, искать их значительно проще и быстрее раз в 5. Мы настроили в программе шаблоны и не можем нарадоваться, насколько теперь удобно и быстро формировать договоры.  

Потерять что-то вообще, кажется, нереально, всё загружается и учитывается в программе, из которой точно ничего не пропадёт.

Главное, что время, которое уходило на разгребание бумажек, тратим на клиентов, на свою основную деятельность.

В будущем планируем выходить на новый уровень – развивать свою сеть, и уже знаем, какими приложениями, автоматизирующими разные процессы компании, хотим пользоваться. 

Автоматизированы следующие функции:

  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Орлов Станислав Евсеевич выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С:Договоры 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 9 октября 2019 г.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента