Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЛИДЕР ТРЕЙД"

Краснодар, Июнь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Торговые операции

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

Отзыв о внедрении 1С:Предприятие 8 через Интернет

ЛИДЕР ТРЕЙД ООО занимается торговлей оптовой прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков. В мае 219 года с Компанией Портал-Юг был заключен договор на подключение сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет (Фреш, ИТСаас)". Была проведена регистрация ПП "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ". В процессе работы была произведена настройка программ.
Ведение учета в программных продуктах в облачном сервисе "1С:Предприятие 8 через Интернет" начато в июне 2019. Своевременно проходит обновление и настройка программ.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлен платный договор ИТС ПРОФ.
В результате внедрения программного комплекса был автоматизирован бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента