Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

МАУ ФОК «Айс»

Свердловская обл, г Екатеринбург, Май 2019
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

МАУ «ФОК «Айс» - один из современных спортивных комплексов в Екатеринбурге. У нас есть ледовая арена, зал общей физической подготовки, зал аэробики и тренажерный зал, а также проходят занятия по хоккею, фигурному катанию, гимнастике и т.д. Более 200 человек в день занимаются в стенах нашего учреждения. Многие не успевают перекусить после учебы, работы и для этого у нас есть буфет.

Раньше вся деятельность буфета велась на бумаге - тратилось много времени, чтобы найти необходимую информацию, посмотреть остатки товаров, а также не было безналичного расчета с покупателями.

В октябре 2019 года мы обратились в компанию «РИЦ-lС» для автоматизации деятельности буфета в целом. Совместно со специалистами «РИЦ-1С» мы выбрали программный продукт 1С:Розница, т.к. с помощью него можно автоматизировать работу кассира, а также можно вести учет закупок товаров, планировать ценообразование и т.д.

Специалисты компании «РИЦ-1С» не только настроили работу программы (справочники, обмен информации с другой программой lC, отчеты), но и помогли с приобретением оборудования (онлайн-кассы, ККМ и т.д.), а также настроили передачу данных в централизованную бухгалтерию.

Что мы получили?

Во-первых, мы получили работающий с помощью современных программ буфет. Во-вторых, все данные передаются сразу в централизованную бухгалтерию и нам не нужно тратить дополнительное время на это. В-третьих, повысили качество обслуживания с помощью внедрения касс с возможностью расчета картами. В-четвертых, повысилась производительность сотрудников и сократилось время на выполнение ручных операций.

Мы очень довольны полученным результатом и работой компании «РИЦ-lС»!