Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Костенко Евгений Русланович

Москва, Сентябрь 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

ИП Костенко оказывает услуги по ремонту квартир под ключ. В нашем штате есть, как мастера-универсалы, выполняющие все работы: и малярные, и электромонтажные, и сантехнические. А также отдельные специалисты — электрики, сантехники, штукатуры-маляры, гипсокартонщики.

Все мастера имеют опыт ремонта квартир-новостроек и опыт капитального ремонта уже в жилых домах.

На рынке работаем несколько лет, собралась неплохая клиентская база, которая в последнее время всё расширяется, а учет документов мы до недавнего времени вели в Excel, что не очень удобно, когда договоров становится много. Нужно самостоятельно открывать файлы, чтобы проконтролировать сроки. Пару раз менеджер некорректно ввел данные (человеческий фактор), а договор с поставщиком был утерян, мы потеряли в деньгах, и пришлось выплатить партнеру компенсацию за нашу ошибку. Хотелось бы свести к минимуму возможность возникновения подобных ситуаций. Документов действительно много, и наши менеджеры еле справлялись с ведением их учета, доставкой договоров заказчикам и поставщикам.

Для того, чтобы облегчить жизнь своим сотрудникам, и повысить эффективность компании в целом, руководство компании решило автоматизировать процессы, связанные с договорами и установить программу «1С:Договоры 8. Базовая версия». В решении этой задачи нашим партнером стала компания «Аксиома-Софт» - франчайзи фирмы «1С».

Сотрудник «Аксиома-Софт» помог установить программу, научил пользоваться. Теперь уже справляемся сами, интерфейс вполне понятен даже нашим начинающим пользователям.

Создана единая договорная база, что привело к порядку в документах. Больше ничего не теряется, внести файлы в базу очень легко. Есть напоминания для контроля над сроками договоров, и сроками оплат по ним. Руководитель и менеджеры могут зайти и посмотреть где у нас может возникнуть просрочка по выплате, принять меры при необходимости. Мы настроили шаблоны нескольких типовых документов, поддерживаемых программой, внеся все нужные данные, и теперь создать файл можно буквально за несколько минут. Также настроили для себя автозаполнение реквизитов, заполнив базу данными, теперь они подставляются автоматически, сокращено время на их внесение. В «1С:Договоры 8. Базовая версия» быстрый поиск документов, занимающий секунды, - еще один плюс установленной программы.

В целом, мы ни капли не пожалели, что установили именно эту программу, и даже настроены на ее апгрейд до более функциональной версии в будущем. 

Автоматизированы следующие функции:

  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Костенко Евгений Русланович выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С:Договоры 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 18 сентября 2019 г.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отзыв клиента