Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
Партнер
 
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача
 

Отзыв клиента

ООО "Майнинг Групп"
"Сфера деятельности: Торговля >> Оборудование и расходные материалы

В целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства, мы приняли решение о внедрении системы на базе программного продукта 1С:Управление торговлей. Выбор связан, прежде всего, с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям. С помощью программы 1С:Управление торговлей были автоматизированы следующие участки: Управление отношениями с клиентами(CRM), Оформление заказов покупателей, Расчет нормативной себестоимости заказов, Ценообразование, прайс-листы, Анализ продаж ABC/XYZ, Планирование продаж, Учет продаж ТМЦ, Формирование графика поступления оплат, Взаиморасчеты с покупателями, Оформление заказов поставщикам, Планирование закупок, Учет прихода ТМЦ, Учет неотфактурованных поставок, Управление отношениями с поставщиками, Формирование графика оплаты поставщикам, Взаиморасчеты с поставщиками .
В качестве партнера по внедрению системы была выбрана компания 1С:Первый БИТ, которая доказала свою способность качественно и в установленный срок выполнять все поставленные перед ними задачи.
Специалисты 1С:Первый БИТ провели консультацию по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, выполнили продажу выбранного программного продукта, а так же осуществили доставку и установку программного продукта. В настоящее время система запущена в эксплуатацию.
Количество автоматизированных рабочих мест: 4
Выражаем признательность специалистам компании 1С:Первый БИТ за оказанную помощь и проявленный профессионализм.
Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС): Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя , Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами ""1С"", Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС"

Отзыв клиента