Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Сигнаевский Александр Станиславович

Красноперекопск г, Август 2018
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер
Портал-Юг Крым
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

ИП Сигнаевский Александр Станиславович занимается торговлей розничной цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах.

В сложившейся ситуации идеально подходила линейка программных продуктов компании «1С», т.к. неоднократно слышали положительные отзывы от других предприятий нашей отрасли. 

Вначале нас интересовал управленческий учет, поэтому мы начали искать в интернете специалистов по внедрению в нашем регионе. 

Во всем многообразии программных продуктов 1С нам помогла разобраться компания «Портал-Юг Крым». Мы определили список требований и пожеланий, которые помогли специалистам правильно подобрать программу. Было принято решение приобрести программный продукт «1С:Управление торговлей 8 ПРОФ», которая на начальном этапе полностью покрывает наши потребности. Кроме того, нам оказали помощь в выборе оптимального варианта сопровождения программы «1С:Управление торговлей 8 ПРОФ». 

В частности, мы можем вести заказы с поставщиками и покупателями, пользоваться CRM-системой, использовать расчет потребностей в запасах, осуществлять оптовые и розничные продажи, вести складской учет товаров, а также просматривать аналитические отчеты. 

В процессе внедрения были осуществлены установка и настройка новой информационной базы с учетом особенностей нашей деятельности, а также проведено обучение основам работы с программой. Сопровождающая нас компания «Портал-Юг Крым» также осуществила консультирование по важным для нас вопросам. 

По нашей просьбе были реализованы доработки, позволяющие оптимизировать и ускорить процесс работы с программой:

  • По блоку закупок реализовали возможность анализировать состояние обеспечения заказов непосредственно из документов с отбором по товарам из документа.
  • В части продаж оптимизировали механизм подбора товаров, расширили права кассиров из рабочего места кассира, добавили возможность работы с заказами клиентов.

На текущий момент мы довольны сотрудничеством с компанией «Портал-Юг Крым», планируем продолжать продуктивное сотрудничество и оптимизацию учетной программы.

Автоматизированы следующие функции:

  • Управление складскими запасами

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Описание

В процессе работы были проведены квалифицированные консультации по программному продукту, выполнены настройки необходимые для работы пользователей.

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Директору
18.11.2019 ООО «Портал-Юг Крым»
Шевалдину Д.С.

Отзыв о внедрении 1С:Предприятия 8

ИП Лукашов Сергей Федорович занимается торговлей розничной, большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров. В июле 2018 года был заключен договор на сопровождение программных продуктов с Компанией Портал-Юг Крым.

В процессе работы были проведены квалифицированные консультации по программному продукту «1С:Предприятие 8. Управление торговлей (USB)», выполнена работы по созданию отчета по заблокированным контрагентам, настройка обмена между БП и УТ, изменение печатной формы "Путевой лист", обновление платформы.
На текущий день сопровождение внедренного программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг.
В результате внедрения программного комплекса был автоматизирован управленческий учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе "1С:Предприятие 8. Управление торговлей (USB)" работает 1 человек, что составляет 1 типовых рабочих мест(а).
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг Крым будет продолжено и в дальнейшем.