Автоматизация торговой компании с программой "1С:Управление нашей фирмой" в облаке.
ООО "ЛЕДМАН"
ООО «ЛЕДМАН» динамично развивающаяся торговая компания. Компания занимается оптовой торговлей осветительным оборудованием.
Для автоматизации нашей деятельности требовалось современное программное обеспечение, которое позволило бы осуществлять быстрое и качественное обслуживание покупателей, и удобное для работы наших филиалов, мы обратились за советом к Алексею Николаевичу Кутний. Алексей Николаевич проанализировал все наши требования к будущей программе и порекомендовал нам для работы программу «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ» в облаке.
В январе 2019 года нашей компанией было принято решение о покупке и внедрении программного продукта «1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ». Для выполнения работ по автоматизации была привлечена компания ИП Кутний Алексей Николаевич, с которой мы сотрудничали ранее.
После внедрения мы смогли в разы повысить эффективность рабочего процесса. Здесь есть все необходимые инструменты для руководителя и сотрудников. Интерфейс удобный, настроить программу очень просто. На высшем уровне – система планирования, учёта, контроля и анализа. Для себя, как для руководителя, выделил широкий спектр отчётов. В любой момент могу быстро получить нужную информацию – это позволило изменить некоторые моменты в эффективности работы. Работники тоже довольны внедрением, всё как на ладони – детализированная информация, никаких затруднений в принятии решений. А каким удивлением для меня было, что при нажатии одной кнопки сбылась моя задумка о создании интернет магазина и не потребовалось привлекать специалистов, я смог сделать все сам!
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Планирование продаж
- Резервирование ТМЦ
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Ценообразование, прайс-листы
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика