Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Эдванс Стар"

Москва, Октябрь 2019
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 5

Мы центр профессионального детейлинга Advance Star. С момента открытия центра в 2010 году, нашими специалистами  накоплен колоссальный опыт в области всестороннего обслуживания, ухода и защиты всех видов транспортных средств: автомобилей, мотоциклов, малой авиации, яхт и многого другого.

Причины автоматизации

Уже 9 лет мы успешно ведем свою деятельность и всегда следим за системой учета. Чтобы эффективно и грамотно выполнять свои услуги, необходимо иметь автоматизированную базу, исключающую ошибки. Для автоматизации мы обратились к представителям 1С - в компанию ООО «Кодерлайн». 

Процесс автоматизации

Специалисты провели автоматизацию на базе "1С:Комплексная автоматизация".

Основной задачей было формирование документов. Да, наша деятельность заключается в уходе за автотранспортными средствами, но отчетность является важной составляющей при заключении договора и анализе продаж. До автоматизации уходила уйма времени на формирование необходимой документации, корректировку, собирания нужных файлов в единый документ. Не были исключены ошибки, так как вводилось все вручную. Теперь, с "1С:Комплексная автоматизация", создали отдельную вкладку «Документы», где шаблонами загружены образцы договоров при заключении сделки, образцы условий предоставления каждой услуги, образцы документов о согласии на обработку данных и т.д. Тут же внесена вся необходимая номенклатура по рабочей сфере (если у сотрудников возникают сомнения о правильности предоставляемой информации). При заключении договора, после заполнения всех необходимы бумаг, сразу можно произвести оплату услуг - подключили терминал и оборудование. Теперь все денежные операции также отображаются в единой системе. 

Далее настроили автоматический расчет себестоимости товаров. Каждое наименование внесено в "1С:Комплексная автоматизация" и рядом с суммой, которую мы предоставляем заказчикам, система автоматически отображает себестоимость товара. То есть когда мы формируем комплексный заказ, то сразу видим его себестоимость, оплаченную сумму клиентом и прибыль с этой сделки. Это позволяет анализировать объем продаж в разрезе каждого заказа. 

В "1С:Комплексная автоматизация" информация аккумулируется в системе и можно быстро получить все необходимые данные о предоставлении каждой услуги - восстановительная полировка кузова, удаление вмятин без покраски, локальный ремонт кузова, защита лакокрасочного покрытия автомобиля и т.д., и сформировать выручку с детализацией.

Наша фирма выражает большую благодарность ООО «Кодерлайн».

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Основные средства
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Производственные операции
  • Расчет зарплаты
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Торговые операции
  • Управленческий учет
  • Финансовый анализ

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ООО «Эдванс-Стар» обратилось к партнеру фирмы «1С» - ООО «Кодерлайн» для автоматизации учета на базе программного продукта «1С:Комплексная автоматизация».

Род деятельности: Профессиональные услуги >> Другие профессиональные услуги
В ходе автоматизации продукта были выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
Автоматизированы следующие функции:
Банк и касса
Расчеты с контрагентами
Товарно-материальные ценности
Торговые операции
Производственные операции
Основные средства
Регламентированная отчетность
Налоговый учет
Финансовый анализ
Управленческий учет
Кадровый учет
Расчет зарплаты
Оформление заказов покупателей
Расчет нормативной себестоимости заказов
Взаиморасчеты с покупателями
Оформление заказов поставщикам
Взаиморасчеты с поставщиками
Система введена в промышленную эксплуатацию 29.10.2019 года.
Количество автоматизированных рабочих мест –5.

Сопровождение:
Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С

ООО «Эдванс-Стар» готово рекомендовать ООО «Кодерлайн» в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С, а также услуг по их внедрению и доработке.
Мы благодарим компанию ООО «Кодерлайн» за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией.

Отзыв клиента