Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Щербаков Владимир Семенович

Москва, Июль 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
АКСИОМА-СОФТ
Проекты партнера
Продукт
Отрасль / Функциональная задача

Мы занимаемся ремонтом жилых и нежилых помещений под ключ, предлагаем услуги: замеры, составление сметы, выполнение всех видов работ по ремонту. Мы берем в работу объекты на любом этапе готовности.

Наши преимущества: бесплатный выезд специалиста для оценки, полная сметная документация в подарок, четкое соблюдение сроков, гарантия на выполненные нами работы. Нам доверяют работы разного формата – это и ремонт квартир, домов, и ремонт коммерческих помещений (офисы, склады). Недавно мы обновили своё оборудование, начали сотрудничать с бригадой опытных специалистов, что позволило сократить сроки выполнения работ, и привлечь большее количество заказов.

С ростом потока клиентов выявилась проблема – в документах необходимо навести порядок. Работа в нашей сфере предполагает большое количество расчетов и наличие документации в большом объеме, каждая ошибка может стать критичной. Если оставить ситуацию как есть, то скоро мы могли потерять часть клиентов. Поиск документов начал занимать слишком много времени, при работе мы выявили достаточно много ошибок, от клиентов также поступили замечания на этот счет. Как итог – руководителем было принято решение автоматизировать наше делопроизводство. Требований было несколько: уменьшение времени на поиск документов, сокращение числа ошибок, минимизация риска утери документов. Плюс ко всему, опыта работы с подобными программами у наших сотрудников не было, требовалась консультация специалиста и помощь в установке.

Сформировав ряд требований к нужной нам системе, мы начали поиск специалистов, которые смогут помочь. Среди партнеров фирмы 1С выбрали компанию «Аксиома-Софт». При первом же звонке получили грамотную консультацию менеджера, которая поняла нашу проблему и предложила в качестве инструмента автоматизации продукт «1С:Договоры 8. Базовая версия». Именно на нём мы остановили свой выбор. Специалисты из «Аксиомы» помогли с установкой программы.

Сейчас программа запущена в эксплуатацию, и мы уже можем сделать свои выводы о работе с данным продуктом. Результатом установки системы стали: минимизация количества ошибок при работе с документами; значительная экономия времени – поиск осуществляется всего за несколько секунд, благодаря шаблонам и автозаполнению сократилось время на создание документов; всё хранится в единой базе. В целом, рутинной работы стало намного меньше. Мы стали получать больше положительных отзывов от заказчиков.

Мы остались очень довольны установкой продукта «1С:Договоры 8. Базовая версия» и сотрудничеством с компанией «Аксиома-Софт». Наша потребность в автоматизации на данный момент удовлетворена. В дальнейшем планируем продолжение взаимодействия с партнером и установку расширенной версии программы.

Автоматизированы следующие функции:

  • Делопроизводство
  • Учет договоров
  • Учет и хранение документов

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ИП Щербаков Владимир Семенович выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С:Договоры 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программного продукта, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 30.07.2019 года.
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.