Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
30 мая 2022 Новости

С 01.06.2022 изменяются цены программных продуктов "1С:Электронное обучение" - универсальной системы дистанционного обучения для развития персонала предприятий и проведения занятий в образовательных организациях.  Фирма "1С" традиционно оказывает содействие вузам, колледжам и школам, включившим в образовательный процесс изучение программ 1С. Поэтому специально для образовательных организаций, заключивших и выполняющих "Договор о сотрудничестве с образовательной организацией общего и профессионального образования", по цене в четыре раза дешевле, чем остальным клиентам, выпущен новый программный продукт "1С:Электронное обучение. Корпоративный университет+Веб-кабинет преподавателя и студента. Электронная поставка для образовательных организаций общего и профессионального образования".

Программный продукт обеспечит образовательным организациям доступность создания электронной информационно-образовательной среды на единой технологической платформе "1С:Предприятие 8", позволит в т.ч. с персональных электронных устройств проводить дистанционные занятия по технологиям электронного обучения или с помощью вебинаров (при штатной интеграции со свободно распространяемым ПО  BigBlueButton).

Образовательной организации продукт продается по дилерской цене. Цена постоянного партнера приводится для партнеров, поставляющих программный продукт образовательной организации.

С 01.06.2022 г. в продаже:

Код

Наименование

Рекоменд. розничная цена, руб.

Образовательные
организации, руб.

Партнер,
руб.

2900002550795

1С:Электронное обучение. Корпоративный университет+Веб-кабинет преподавателя и студента. Электронная поставка для образовательных организаций общего и профессионального образования

-

497 200

223 740

Программы "1С:Электронное обучение" включены в реестр российского ПО (см.  https://reestr.digital.gov.ru/reestr/305891/), поэтому не облагаются НДС на основании ст.149, п.2, пп.26 Налогового кодекса РФ.

Подробнее см. https://1c.ru/news/info.jsp?id=29459