Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
30 апреля 2020 Новости Архивный материал

В условиях, когда многие вынуждены находиться в режиме самоизоляции и работать из дома, не перестает быть актуальной автоматизация рабочих бизнес-процессов и изучения новых возможностей решений 1С, позволяющих повысить эффективность бизнеса. Подспорьем этому является Демосервис 1С https://solutions.1c.ru/demo/ – площадка, где представлено более 150 программных продуктов для решения более 60 различных отраслевых и функциональных задач.


В Демосервисе вы не только сможете выбрать отраслевое решение для самостоятельного изучения, но и заказать онлайн демонстрацию у партнера Фирмы "1С". Система позволяет, не выходя из дома, изучить продукт различными способами подключения, протестировать его как на пустой базе, так и с уже введенными данными демопримера.

Партнер-демонстратор окажет вам бесплатную консультацию и проведет демонстрацию работы с выбранным продуктом, поможет понять основные функциональные возможности решения. В случае если с продуктом вы еще не определились, Партнер подскажет оптимальный вариант, исходя из собственной практики внедрений, сэкономив ваше время на детальный просмотр всего каталога. Задать вопросы демонстратору можно в вашем личном кабинете https://demo.solutions.1c.ru/portal/personal_area/.

Площадка интегрирована с порталом отраслевых решений https://solutions.1c.ru/, поэтому вы можете легко получить всю размещенную там информацию и методические материалы об интересующем вас продукте.

Ознакомившись с продуктом, Вы можете приобрести электронную поставку, взять продукт в аренду в облачном сервисе 1С либо оформить у партнера заказ "коробочной" версии.

Будем признательны за оценку качества работы и советы по улучшению Демосервиса отраслевых решений, пишите в Фирму "1С" по адресу demoserver@1c.ru.