Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
18 февраля 2020 Новости Архивный материал
28 февраля фирма "1С", совместно с Центром разработки "Аксиома-Софт" проводит практический семинар "Секреты эффективного управления интернет-рекламой", посвященный поиску, привлечению и работе с клиентами в сети Интернет.

Семинар будет полезен маркетологам, специалистам по рекламе и руководителям, желающим разобраться в каналах и способах управления интернет-продвижением на сегодняшний день.

На семинаре расскажут как повысить эффективность управления рекламными кампаниями, как правильно использовать социальные сети для увеличения продаж, как автоматизировать функции интернет-маркетинга в компании с помощью облачного приложения 1С:Маркетинг.Лидогенерация.

В программе мероприятия — обзор возможностей приложения, использование социальных сетей для увеличения продаж, настройка таргетированной рекламы, настройка сквозной аналитики на примере интеграции с 1С:УНФ, демонстрация нового сервиса  "Автозвонок". В завершении расскажем, как не упустить и выиграть выгодный госзаказ.  В программе примет участие ведущий специалист Mail.ru Group.

Участие в мероприятии для вас бесплатно, но нужно предварительно зарегистрироваться на странице https://event.1c-marketing.ru/

Семинар пройдет 28 февраля 2020г. в гостинице "Космос" (зал "Галактика-2") по адресу г. Москва, проспект Мира, д. 150. 
Начало мероприятия в 14:00.