Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
26 декабря 2019 Новости Архивный материал
Фирма "1С" приглашает Вас принять участие в VIII семинаре для партнеров и клиентов по "1С:ERP Управление предприятием" 7-10 апреля 2020 года.

Мероприятие будет проведено в Подмосковном Конгресс-отеле "Ареал" на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

Весной 2019 года VII семинар был успешно проведен и признан полезным, по данным анкет 98% участников хотели бы участвовать в подобных мероприятиях в будущем. В мероприятии приняли участие 480 человек (на 40 чел. больше, чем в 2018 г.) из 81 города из 6-ти стран. Семинар по "1С:ERP Управление предприятием" (далее "1С:ERP") стал эффективной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы "1С". Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про развитие "1С:ERP", планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих при внедрении системы.

В 2020 году мероприятие будет включать в себя блок докладов, демонстрирующих примеры использования типовой функциональности 1С:ERP для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей. При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций-пользователей 1С:ERP и ведущие аналитики партнеров фирмы "1С" поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей. На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы 1С:ERP, также планируется представить отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности 1С:ERP. Руководители, ведущие разработчики фирмы "1С" и представители партнеров-разработчиков совместных отраслевых решений готовы ответить на вопросы участников, обсудить наиболее сложные моменты практики применения 1С:ERP, совместно подготовить концептуальные предложения для их решения. В программу семинара планируется включить продолжение прошлогоднего мастер-класса с вовлечением аудитории, кодовое наименование - #ERPПерфоратор. Мы вместе разберем вопросы управления ожиданиями от проекта ERP, научимся отрабатывать навыки принятия решений в ситуациях, "когда что-то пошло не так". По пожеланиям слушателей планируется проведение дополнительных докладов о технологиях внедрения, управления разработкой и сопровождением проектов ERP.

Подробнее о мероприятии на странице  http://1c.ru/news/info.jsp?id=26661.