Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
20 февраля 2018 Новости Архивный материал

Клиентам, которые находятся на этапе выбора программного продукта для автоматизации предприятия, фирма "1С"  предлагает  воспользоваться демосервисом отраслевых и специализированных продуктов на базе "1С:Предприятие 8". Чтобы пользователи могли изучить продукты "1С:Механизм XBRL для  негосударственных пенсионных фондов. Модуль для 1С:Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг КОРП" и "1С:Механизм XBRL для профессиональных участников рынка ценных бумаг. Модуль для 1С:Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг", оценить их возможности для решения своих задач, доступна онлайн-демонстрация. Удаленная демонстрация позволит клиенту с участием партнеров-демонстраторов получить полную информацию о функциональных возможностях программного продукта.

"1С:Механизм XBRL для негосударственных пенсионных фондов. Модуль для 1С:Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг КОРП"  предназначен для автоматизации процесса подготовки и сдачи отчетности негосударственных пенсионных фондов на едином плане счетов (ЕПС) в формате XBRL в соответствии со стандартами Банка России. Чтобы получить демодоступ к программе, необходимо отправить заявку, заполнив форму: https://demo.solutions.1c.ru/portal/index.php?kod=ModuleXBRL&type=1.

"1С:Механизм XBRL для профессиональных участников рынка ценных бумаг. Модуль для 1С:Учет и управление для профессиональных участников рынка ценных бумаг", разработан на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.3" и предназначен для автоматизации процесса подготовки и сдачи отчетности профессиональных участников рынка ценных бумаг на едином плане счетов (ЕПС) в формате XBRL в соответствии со стандартами Банка России. Чтобы получить демодоступ к программе, необходимо отправить заявку, заполнив форму: https://demo.solutions.1c.ru/portal/index.php?kod=ModuleXBRL_PURCB&type=1.

По заявке предоставляется доступ к демонстрационной базе программного продукта — это возможность самостоятельного тестирования и его изучения до момента приобретения. После окончания онлайн демонстрации клиент может приобрести "коробочную" версию продукта. Демобаза предоставляется бесплатно на период до 30 дней (с возможностью подключения одновременно работающих 10 пользователей).