Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
13 октября 2016 Новости Архивный материал

Уважаемые пользователи и партнеры!

Фирма "1С" 10 марта 2016 года информационным выпуском №21152 сообщила о совместной акции с АО ЮниКредит Банк (далее "Банк") по продвижению сервисов 1С и услуг партнеров 1С клиентам Банка. Настоящим письмом уведомляем об изменениях условий акции. С даты выпуска этого информационного письма:

  • расширяется круг клиентов Банка, которым предоставляются сертификаты: теперь Банк может выдавать сертификаты не только новым, но и действующим клиентам;
  • в обмен на сертификат клиент Банка может получить у партнера 1С не только услуги и пакеты сервисов 1С, указанные в сертификате, а любые продукты 1С.

При обращении к партнеру 1С клиент, получивший сертификат в Банке, может использовать его для получения у партнера 1С любой позиции из прайс-листа фирмы "1С", опубликованного на официальном сайте http://1c.ru/. Суммарная стоимость выбранных продуктов должна быть не меньше 95% от номинальной стоимости сертификата. Если стоимость выбранных продуктов больше номинальной стоимости сертификата, клиенту нужно согласовать с партнером 1С условия выплаты суммы превышения.

Вопросы по акции пользователь может задать партнеру 1С или по адресу its@1c.ru. С вопросами по тарифным планам Банка для малого и среднего бизнеса обращайтесь в Банк по телефону 8-800-700-73-00.