Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
16 мая 2016 Новости Архивный материал

Фирма "1С" извещает партнеров о выпуске конфигурации "Финансовое планирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 редакции 2.0» в статусе ознакомительной версии.

Данная конфигурация выпускается взамен конфигурации «Бюджетирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8». Она является модулем к «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 редакции 2.0» и не может быть использована отдельно от него.

Помимо блока «Бюджетирование» в новую конфигурацию включено дополнение «Закупки».

Разработка конфигурации еще не завершена. Ознакомительная версия 1.0.1.1 предназначена для демонстрации направления развития прикладного решения, чтобы партнеры могли опробовать часть нового функционала, высказать предложения и пожелания, сориентироваться в планах разработки.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ

Дистрибутив ознакомительной версии доступен партнерам и зарегистрированным пользователям конфигурации «Бюджетирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8»:

Документация к ознакомительной версии не поставляется. Для работы с ознакомительной версией требуется версия платформы "1С:Предприятие 8.3" не ниже 8.3.6.2390.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ

Данная версия предназначена для ознакомления партнеров и пользователей с технологическими решениями и возможностями нового прикладного решения.

Передача ознакомительной версии пользователям допускается, но фирма "1С" рекомендует делать это только в тех случаях, когда партнер считает это целесообразным для пользователя, а пользователь предупрежден об ознакомительном характере конфигурации.

Ознакомительную версию разрешается предоставлять без дополнительной оплаты зарегистрированным пользователям конфигурации «Бюджетирование. Дополнение к «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 редакции 1.0».

Необходимым условием получения ознакомительной версии является наличие у пользователей действующего договора на информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС). Проверить наличие такого договора у пользователя можно по ссылке: http://www.1c.ru/rus/support/support.htm или в личном кабинете партнера на портале 1С:ИТС по адресу portal.1c.ru.

Ознакомительная версия не предназначена для широкого использования в реальных задачах автоматизации учреждений.

ПОДДЕРЖКА ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЙ ВЕРСИИ

Партнеры, работающие с ознакомительной версией, могут сообщать о замеченных недостатках программного продукта по адресу электронной почты: budget@1c.ru или ckm@1c.ru.