Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
27 января 2015 Новости Архивный материал

Фирма "1С" и Центр разработки "1С-Рарус" приглашают пользователей и партнеров принять участие в вебинаре"Антикризисные инструменты для бизнеса: управление продажами, маркетингом и сервисом с помощью "1С:CRM".

Приглашаем к участию владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства России, стран СНГ и Балтии.

Цель вебинара: проинформировать слушателей о современных решениях для повышения эффективности бизнеса.

CRM-решения позволяют организовать эффективную работу отделов продаж, сервисного обслуживания, логистики, маркетинга, аналитической службы, службы качества и других подразделений на всех этапах взаимодействия с клиентами и внутри компании.

Продукты "1С:CRM" – это новое поколение прикладных решений фирмы "1С", которое не только позволяет управлять продажами, маркетингом и сервисом, но и управлять всеми процессами взаимодействия с клиентами, работой с партнерами, поставщиками, организацией взаимоотношений внутри компании, созданием единого информационного пространства. Эффективное использование "1С:CRM" позволит компании повысить прозрачность и управляемость процессов, улучшить качество работы со своими клиентами, сократить рутину, а значит сделать бизнес более прибыльным и клиентоориентированным, что особенно актуально в текущей экономической ситуации. 

Преимущества вебинара состоит в том, что пользователи и партнеры могут подключаться через Интернет к трансляции мероприятия и участвовать в вебинаре непосредственно со своего рабочего места. 

Программа вебинара:

  • 10:00   Что такое CRM и зачем это вашему бизнесу?
  • 10:15   Практика использования CRM в бизнесе
  • 10:45   Современные антикризисные инструменты "1С:CRM". Краткий обзор
  • 11:30   Истории успеха российских компаний внедривших "1С:CRM". Цифры успеха
  • 11:45   Ответы на вопросы участников телеконференции

Докладчики:

Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании "1С-Рарус", руководитель проекта "1С:CRM", один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ.

Алексей Сергеев, руководитель отдела продаж Департамента межотраслевых решений, компания "1С-Рарус",
г. Москва. Более 5 лет работает с CRM-системами

Участие в вебинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Вебинар состоится 06 февраля 2015 года, в 10:00 по московскому времени, ориентировочная продолжительность– 2 часа.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться наhttps://attendee.gotowebinar.com/register/4359918010890653442

При участии в вебинарах более одного человека от одной организации, необходимо зарегистрировать каждого отдельно. После обработки данных регистрации Вы получите письмо на Вашу электронную почту (которую Вы указали при регистрации). В письме будет содержаться конечная уникальная ссылка для подключения к вебинару.

Инструкция по подключению к вебинару http://www.1c.ru/news/events/webinar/instr.pdf

Справки по организации и участию в вебинаре:
1С-Рарус: Коваленко Алена/Макарова Наталья crm@rarus.ru, (495) 223-04-04.
Фирма 1С: Ребров Андрей sovmest@1c.ru(495) 737-92-57.