Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
14 мая 2014 Новости Архивный материал

Поступил продажу очередной выпуск Информационной аналитической системы для строительных организаций и подразделений – "1С-Элит Сметный Консалтинг".

Информационная аналитическая система "1С-Элит Сметный Консалтинг" (1С-ЭСК) ориентирована на сотрудников сметно-договорных и производственно-технических отделов, инженеров-сметчиков организаций, а также индивидуальных предпринимателей, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности или осуществляющих строительство, ремонт или техническое обслуживание зданий и сооружений. 

ИАС "1С-Элит Сметный Консалтинг" включает в себя:

  • Методики (инструкции) по оформлению документации в соответствии с нормативными актами и с учетом реальной практики.
  • Аналитические справки по вопросам ценообразования, сметного нормирования в строительстве, инвестиционно-строительной деятельности. 
  • Ответы на актуальные вопросы в области сметного нормирования.
  • Советы и рекомендации специалистов-практиков.
  • Нормативно-технические и нормативно-правовые документы для сметчиков (свыше 3000 документов) как федеральных, так и региональных (Москва, Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область).
  • Базу Государственных стандартов в области строительства.

Обращаем Ваше внимание, что предлагаемые методики являются универсальными и могут использоваться в любых регионах РФ. 

Новое в выпуске 

Обзор новых материалов, подготовленных для этого выпуска, можно посмотреть в разделе "Новое", в котором представлены краткие комментарии к новым документам, включенным в выпуск.

Подробнее Информация для пользователей и партнеров №18328 от 12.05.2014