Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
16 июля 2013 Новости Архивный материал

Состоялся седьмой, завершающий вебинар из в серии обучающих ON-LINE мероприятий для партнеров 1С по CRM-технологиям "Теория и практика продвижения, внедрения и использования 1С:CRM":

Данный цикл вебинаров проводился с целью проинформировать партнеров о возможностях программных продуктов линейки 1С:CRM. Значительное время в программе вебинаров было отведено ответам на вопросы слушателей в онлайн режиме.

Общая аудитория серии вебинаров "Теория и практика продвижения, внедрения и использования 1С:CRM" составила 752 человека, представляющих более 70 городов из 7 стран СНГ и Балтии.

Серия обучающих вебинаров позволила партнерам фирмы "1С" обучить своих сотрудников основам CRM-технологий, включая теорию выстраивания отношений с клиентами, применение CRM-систем в собственной компании, организацию эффективных продаж и грамотного внедрения продуктов 1С:CRM. 

В завршение месячника CRM-технологий состоится бесплатная видеоконференция "Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий" 31 июля 2013 год. Приглашаем на видеоконференцию владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг, финансов и производства России, стран СНГ и Балтии.

Актуальный список городов проведения мероприятия.

Предварительная программа видеоконференции.

Участие в интерактивной видеоконференции бесплатное.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться у партнера, проводящего мероприятие в вашем городе. Если в списке нет вашего города, Вы можете обратиться к любому партнеру фирмы "1С" в вашем городе с предложением провести видеоконференцию.

Инфописьмо о видеоконференции "Инструменты роста вашего бизнеса: управление продажами и обслуживанием клиентов с помощью CRM-технологий". 

Информация для партнеров, желающих присоединиться к проведению интерактивной видеоконференции.