Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
8 июля 2013 Новости Архивный материал

2 июля 2013 года завершился первый тур конкурса

В первом туре приняли участие более 12000 участников!

83 Центра проведения конкурса в 58 городах определят участников, набравших наибольшее число баллов и приглашенных на второй (региональный) тур.

Все участники второго тура получат сертификат «1С:Профессионал ИТС». На время проведения конкурса участникам второго тура будет открыт полный и бесплатный доступ к информационной системе ИТС - главной информационной системе для людей, которые работают с «1С».

Список участников, приглашенных на второй тур, будет опубликован на этой странице 15 июля 2013 года.


Этапы конкурса

Первый тур конкурса проводился в заочной форме на специальном сайте конкурса в период с 3 апреля по 2 июля 2013 года включительно. На второй тур будут приглашены участники первого тура, которые набрали наибольшее количество баллов. 15 июля 2013 года на сайте будет опубликован список победителей первого тура, приглашенных к участию во втором (региональном) туре конкурса. Все победители первого тура получат официальный сертификат «1С:Профессионал ИТС».

 

Второй (региональный) тур конкурса проводится в очной форме в сентябре 2013 года. Организаторами региональных туров являются 83 Центров проведения конкурса, который действуют в 58 городах России. Участник конкурса может выбрать удобное для себя место проведения регионального тура. Задания всех региональных туров конкурса одинаковы. Полный список Центров проведения опубликован на этой странице.

 

К участию в третьем (финальном) туре приглашаются победители региональных туров, набравшие наибольшее количество баллов. Финал состоится в октябре 2013 года в городе Вологда. На следующий день после финала запланировано подведение итогов и награждение победителей конкурса в рамках Единого семинара 1С. Всем финалистам обеспечивается бесплатный проезд и проживание в Вологде, обширная культурная и развлекательная программа с банкетом. В отношении призов и подарков победителям Всероссийского конкурса фирма "1С" исполняет обязанности налогового агента по НДФЛ.
Призы конкурса
 

Главный приз – 100 000 рублей и iPad последней модели. Три приза за второе место – iPad mini. Шесть призов за третье место – электронная книга. Сертификаты «1С:Профессионал ИТС» всем победителям первого тура. Сотни призов победителям второго (регионального) тура, который состоится в 58 городах России. Незабываемое и бесплатное путешествие в старинный русский город Вологду – для всех финалистов.


Подробнее о конкурсе.