Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
26 ноября 2012 Новости Архивный материал


В феврале 2011 года для выделения особой роли партнеров, занимающихся разработкой тиражных решений, введен статус "Центр разработки". За истекший период получено и рассмотрено более 100 заявок.

Фирма "1С" информирует партнеров и пользователей о присвоении сертификатов "Центр разработки тиражных решений на платформе "1С:Предприятие" (Центр Разработки)" партнерам-разработчикам тиражных решений, подавшим заявки с 11 сентября по 20 ноября2012 г.

№ п/п

Организация

Решения

Тип

61

Софт-портал проект

1С:Управление теплосетью

1С-Совместно

62

ОКСи

1С:Управление аптечной сетью

1С-Совместно


На сегодняшний день сертификат "Центр разработки" получили:

  • 62 партнера фирмы 1С
  • из 31 города
  • в 8 странах (Россия, Украина, Латвия, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Молдова)


Компании, обладающие статусом "Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие 8":

  • обладают опытом и компетенциями достаточными для успешного осуществления разработки, сопровождения и развития тиражных решений на платформе 1С:Предприятие;
  • привлекают в свой штат наиболее квалифицированных разработчиков, внедряют самые современные технологии;
  • предлагают стабильную работу, обеспечивают условия для личного развития и профессионального роста;
  • имеют более высокую конкурентоспособность, как на рынке тиражных решений (предлагая лучший товар и услуги пользователям), так и на рынке труда (предлагая лучшие условия и перспективы сотрудникам).


Подробная информация о требованиях для получения сертификата "Центр разработки" и список сертифицированных компаний-разработчиков с указанием программных продуктов размещены  на сайте фирмы "1С": www.1c.ru/devcentr.

Информационное письмо "О присвоении сертификата Центр разработки тиражных решений на платформе 1С:Предприятие (Центр Разработки)" № 15899 от 26.11.2012 г.