Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие
8 ноября 2012 Новости Архивный материал


Фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске редакции 1.4 конфигурации "Турагентство" – совместного решения фирмы "1С" и Центра разработки "Геософт-консалт".

При разработке новой редакции "1С:Предприятие 8. Турагентство", были учтены результаты внедрения и эксплуатации конфигурации на более чем семидесяти предприятиях отрасли, среди которых ООО "Санта-Авиа Хабаровск", ООО "Малибу", ООО "Интер Вояж", ООО "Атлантис", ООО "Аверф-2000" и многих других.

ФУНКЦИОНАЛ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА ДОПОЛНЕН СЛЕДУЮЩИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ:
  • В редакции 1.4. введен учет расчетов с туристами и туроператорами в разрезе договоров. В документе "Заявка на тур" появилась возможность указать договор.

  • Упрощена работа с журналом "Заявок на тур". Добавлены быстрые отборы по менеджеру, направлению, статусу заявки.

  • Добавлена возможность поиска туров на сайтах туроператоров и автоматического их сохранения в справочник туров (на текущий момент поддерживаются сайты компаний "Туристическая информационно-поисковая система Тур-Бокс" и "Натали Турс", в дальнейшем список будет расширяться).

  • Дополнительные услуги, предлагаемые вместе с туром, теперь описываются более подробно, в зависимости от типа услуги. Например, для услуги с типом "Трансфер" можно указать маршрут перевозки. А для услуги с типом "Доп. проживание" – отель, выбрав его из справочника "Отели".

  • Также в новой редакции появилась возможность ограничивать доступные пользователю разделы учета с помощью прав доступа и обмениваться в автоматическом режиме информацией с интернет-магазином. Добавлены новые рабочие места и отчеты, реализован помощник первичного заполнения информационной базы.

  • Расширены и улучшены сервисные возможности программы, повышено удобство работы пользователей.


Описание функциональных возможностей программного продукта приведено на сайте http://solutions.1c.ru/catalog/travel-agency/features.
Полный список программных продуктов "Турагентство" и их цены приведены на сайте: http://solutions.1c.ru/catalog/travel-agency.

Использование новой редакции конфигурации возможно только с платформой "1С:Предприятие" версии 8.2.15 и выше.

Для приобретения и внедрения "1С:Турагентство 8" рекомендуем обращаться к партнерам, имеющим опыт успешного внедрения данного продукта.

Информационное письмо "О выпуске редакции 1.4 конфигурации "Турагентство" на платформе "1С:Предприятие 8.2" и изменении комплектации" № 15812 от 08.11.2012 г.