Информация для пользователей и партнеров №9779 от 05.03.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Кварта-С: Расчет квартплаты и паспортный учет", разработанный и тиражируемый фирмой "ИП Виктор Викторович  Плаксин" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Кварта-С: Расчет квартплаты и паспортный учет"

Конфигурация "Кварта-С: Расчет квартплаты и паспортный учет" предназначена для расчета и учета квартплаты, паспортного учета в ТСЖ, ЖСК, ЖК, управляющих компаниях (УК) и других организациях, решающих задачи по проведению периодических расчетов по начислению и приему платежей от населения.

Основные функциональные возможности программы:

  • Неограниченное число услуг (статей начисления) с произвольными способами расчета. Несколько тарифных планов для каждой услуги.
  • Расчет квартплаты с учетом льгот (произвольные категории льготников), социальных норм потребления, нормативов, субсидий, индвидуальных и общедомовых приборов учета. Несколько счетчиков по каждой услуге.
  • Автоматический перерасчет из-за недопоставки услуг. Пени и штрафы за просрочку платежей.
  • Раздельный учет по месяцам и услугам: сальдо и обороты по кажому лицевому счету и организации в целом в двух разрезах (по месяцам и видам услуг).
  • Многофирменный учет (в одной базе данных - неограниченное число ТСЖ, ЖСК, ЖК). Сводные и раздельные отчеты - по нескольким домам /организациям.
  • Возможны авансы, частичная оплата квитанции, а также зачет поступившей суммы как за все начисленные услуги, так и только за некоторые услуги (указанные пользователем).
  • Полноценный паспортный стол: формы №№ 2, 6, 7, 9, 11, листки прибытия и убытия и другие.
  • Учет жилых и нежилых помещений, парковочных мест.
  • Интеграция с терминалами приема платежей ("Город" Сбербанка, "Элекснет", "Новоплат", Money-Money и другими): автоматическая загрузка реестра.
  • Печать квитанций со штрихкодом и автоматический ввод оплаты при сканировании штрихкода.
  • Удобный интерфейс.

Конфигурация "Кварта-С: Расчет квартплаты и паспортный учет" не является самостоятельным программным продуктом, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.1".

Программа защищена электронным ключом защиты (пин-кодом) и имеет фрагменты, не подлежащие изменению пользователем.


Дополнительную информацию по продукту, разработанному индивидуальным предпринимателем Виктором Викторовичем Плаксиным (г. Санкт-Петербург, тел.: +7 (911) 167-01-04, e-mail: victor@kvarta-c.ru) можно получить в компании в компании "АйТи Бухгалтерия" (г. Санкт-Петербург, Конюшенная пл. 2, офис 540) по телефону +7 (812) 609-09-67, по e-mail: hline@kvarta-c.ru, а также на сайте: https://www.kvarta-c.ru/.


Срок действия данного сертификата - до 05.03.2011 года.