Информация для пользователей и партнеров №9674 от 13.02.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ИТРП: Процессное производство 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Институт типовых решений - производство", и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"ИТРП: Процессное производство 8"

Продукт "ИТРП:Процессное производство 8" предназначен для автоматизации средних и крупных производственных предприятий (в т.ч. холдингов) с процессным (непрерывным) или сложным позаказным типом производства.

Продукт позволяет:

  • вести оперативный, управленческий финансовый, регламентированный учет деятельности производственного предприятия, в т.ч.: учет материалов, товаров, полуфабрикатов, продукции на складах (ячейках), учет внеоборотных активов, учет затрат и расчет фактической и плановой себестоимости, учет взаиморасчетов с контрагентами;
  • осуществлять планирование продаж, производства, закупок, рассчитывать потребности в производственных ресурсах;
  • автоматизировать функции бюджетирования, управления денежными средствами, электронного документооборота, управления планово-предупредительными ремонтами.

Дополнительные функциональные возможности программы:

  • Возможность построения распределенной базы холдинговых структур, с гибкими настройками миграции данных между узлами;
  • Возможность разделения базы данных на отдельные узлы оперативного и финансового учета, возможность автоматического формирования финансовых документов на основании оперативных документов;
  • Развитые сервисные возможности обеспечивают эффективное внедрение в условиях крупного проекта с большим числом пользователей и большим объемом данных;
  • Базовые функции управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), обмен данными с конфигурацией "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8";
  • Интерфейс для радиотерминалов (Wi-Fi) сбора данных, поддержка заданий на складские операции (сканирование) с контролем через радиотерминал, подключение к принтерам этикеток и прочему внешнему оборудованию, поддержка уникальных и номенклатурных штрихкодов.

Решение является оригинальным, и разработано с включением фрагментов типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8"; для работы программного продукта "ИТРП: Процессное производство 8" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.1".

Продукт "ИТРП: Процессное производство 8" является защищенным (с помощью аппаратного ключа защиты USB) и включает в себя фрагменты, не подлежащие изменению пользователем (1 обработка).


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Институт Типовых Решений - Производство" по тел.: +7 (495) 600-61-81 , 600-61-79, 600-69-73, по e-mail: 1с@itrp.ru, hotline@itrp.ru, а также на сайте: https://www.itrp.ru/content/production/proc8.php.


Срок действия данного сертификата - до 13.02.2011 года.