Информация для пользователей и партнеров №9651 от 10.02.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Управление теплосетью, редакция 2.0", разработанный и тиражируемый фирмой "АТОМ-Софт" (OOO "Ремсервис") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Управление теплосетью, редакция 2.0"

Конфигурация "Управление теплосетью, редакция 2.0" предназначена для автоматизации предприятий тепловых сетей. В разработке использовался опыт создания конфигурации "Управление сбытом электроэнергии", при этом сделан упор на универсальность и простоту доработки под собственные задачи клиента.

Основные функциональные возможности программы:

  • Учет сведений о структуре тепловой сети: для разных видов энергии может использоваться как одна сеть (например: ГВС, Отопление, Подпитка), так и разные (например: ГВС, ХВС);
  • Учет сведений о контрагентах - потребителях электроэнергии: ИНН, КПП, ОКОНХ, ОКПО, ОКВЭД, почтовый и юридический адреса, телефоны, расчетные счета, сведения о банках;
  • Печать книги покупок, книги продаж, стандартных банковских и кассовых документов;
  • Учет данных по приборам учета: номер, значность, показания и т. д.;
  • Учет соц. норм и льгот абонентов.

Дополнительные возможности:

  • Выгрузка данных в электронном виде по предоставленным абонентам льготам;
  • Загрузка информации по банкам потребителей.

Программа "Управление теплосетью, редакция 2.0" является самостоятельной конфигурацией, реализованной на базе технологической платформы "1С:Предприятие 8.1". Для работы программы требуется установка платформы "1С:Предприятие 8.1". Продукт поставляется открытым для изменения пользователем.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "АТОМ-Софт" (г. Новокузнецк) по телефону: +7 (3843) 960-960, по e-mail: atsoft-nk@yandex.ru, а также на сайте https://atsoft-nk.ru/uts.html.


Срок действия данного сертификата - до 10.02.2011 года.