Информация для пользователей и партнеров №9571 от 28.01.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Винно-водочная Торговля: Бухгалтерия", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Бизнес-Логика-Консалтинг" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации ("Бухгалтерия предприятия"), разработанное в среде "1С:Предприятия 8.1".

"Винно-водочная Торговля: Бухгалтерия"

Программный продукт "Винно-водочная Торговля: Бухгалтерия" предназначен для автоматизации хозяйственной деятельности, ведения учета и формирования регламентированной отчетности в компаниях, занимающихся производством и сбытом алкогольной (спиртосодержащей) продукции.

Основные функциональные возможности программы:

  • Учет алкогольной продукции в разрезе специализированных характеристик:
  • - производители;
  • - емкости;
  • - крепости;
  • - коды алкогольной продукции;
  • Учет договоров с контрагентами в разрезе лицензий;
  • Автоматизированное заполнение форм декларации оборота алкогольной продукции на основании введенной информации или данных, загруженных из конфигурации "Винно-Водочная торговля: Управление торговлей".

Программный продукт "Винно-водочная Торговля: Бухгалтерия" разработан на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", редакции 1.6, системы программ "1С:Предприятие 8.1", является ее дополнением и использует ее механизмы обмена данными с другими конфигурациями. Программный продукт не является самостоятельным, для его работы необходимо наличие установленной конфигурации "Бухгалтерия предприятия", редакции 1.6, на платформе "1С:Предприятие", версии не ниже 8.1.11.

Для автоматизированного формирования деклараций об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции встроен механизм загрузки данных о движении алкогольной продукции из конфигурации "Винно-Водочная торговля: Управление торговлей".

Конфигурация содержит модули, закрытые для редактирования пользователем.

 


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Бизнес-Логика-Консалтинг" по телефону: +7 (812) 633-33-25, по e-mail: info@pblogic.ru, а также на сайте: https://www.pblogic.ru/Articles/20070817.1100.


Срок действия данного сертификата - до 28.01.2011 года.