Информация для пользователей и партнеров №9511 от 13.01.2009

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Система автоматического оповещения "Рупор", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Центр речевых технологий" и представленный на сертификацию как программа, совместимая на уровне обмена данными для "1С:Пpедпpиятия 8.1".

"Система автоматического оповещения "Рупор"

Многофункциональная система автоматического оповещения абонентов по аналоговым телефонным линиям "РУПОР" предназначена для оповещения абонентов о задолженности, о поступлении средств или любой другой информации в виде числовых данных по нескольким телефонным каналам одновременно.

Система "Рупор" осуществляет передачу голосовых сообщений группам абонентов по телефонным линиям. В системе реализована возможность автоматически формировать индивидуальные сообщения различной длительности и содержания, то есть оповещать каждого абонента посредством голосового сообщения, синтезированного на базе:

  • персональных данных абонента,
  • данных о дате оповещения и сумме задолженности или поступлении средств на эту дату, полученных из системы "1С:Предприятие" в реальном времени.

Благодаря наличию специального модуля формирования персональных сообщений система автоматического оповещения "Рупор" получает данные, экспортированные из "1С:Предприятия" с помощью конвертера табличных документов "1С:Предприятия" для Microsoft Excel, или используя настройку автоматизированного обмена данными с помощью внешнего файла для выгрузки данных.

Защита системы оповещения реализована на базе PCI-платы, входящей в комплект поставки.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "Центр речевых технологий" (г. Санкт-Петербург) по телефону: +7 (812) 325-88-48, а также на сайте: https://speechpro.ru/rus/products/multi-channel/rupor/.


Срок действия данного сертификата - до 13.01.2011 года.