Информация для пользователей и партнеров №9466 от 31.12.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "БИТ:Менеджер обмена данными 8.8", разработанный и тиражируемый фирмой "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"БИТ:Менеджер обмена данными 8.8"

Программный продукт "БИТ:Менеджер обмена данными 8.8" предназначен для автоматизации обмена данными между любыми конфигурациями, разработанными в среде "1С:Предприятие 8.1", и может использоваться предприятиями всех отраслей.

Основные функциональные возможности программы:

  • Возможность настраивать обмен между узлами произвольной топологии, причем структура данных этих узлов может быть различной;
  • Управление приоритетностью загрузки данных как на уровне узлов, так и на уровне объектов обмена;
  • Удобный интерфейс для гибкой настройки правил обмена, в том числе для настройки фильтрации и преобразования данных при передаче из источника в приемник;
  • Настройка состава обмениваемых объектов вплоть до реквизита;
  • Удобный интерфейс для проведения выгрузки/загрузки данных;
  • Механизм просмотра содержания пакетов с данными;
  • Обеспечение контроля доставки пакетов, удаление регистрации изменений в случае подтверждения доставки;
  • Настройка правил обмена может быть централизованной (в одном месте), делегированной (в нескольких ключевых местах), децентрализованной (в каждом узле обмена).

Программный продукт "БИТ:Менеджер обмена данными 8.8" не является самостоятельной программой, для его работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.1" и любых конфигураций, разработанных для данной платформы.

Конфигурация защищена аппаратным ключом, содержит фрагменты кода, не подлежащие изменению пользователем. Для партнеров - участников программы bit2business доступна NFR-версия продукта. Для ознакомления с возможностями решения предоставляется бесплатная услуга "Тест-драйв" - удаленный доступ к рабочей версии программы через интернет.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании "1С:Бухучет и Торговля (БИТ)" (г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 14, корп. 2, оф. 216) по телефону: +7 (495) 748-12-34, по e-mail: reshenie@1cbit.ru, а также на сайте https://www.1cmod.ru/.


Срок действия данного сертификата - до 31.12.2010 года.