Информация для пользователей и партнеров №9321 от 03.12.2008

 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Институт Типовых Решений - Производство" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

"ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт"

Продукт "ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт" предназначен для автоматизации небольших и средних предприятий с дискретным типом производства.

Продукт позволяет вести оперативный и регламентированный учет наличия и движения материалов, полуфабрикатов, товаров, продукции; осуществлять планирование производства, продаж, закупок; рассчитывать потребность в закупаемых и производимых материальных ценностях, оборудовании, профессиях, оснастке и инструменте, осуществлять учет затрат и расчет фактической себестоимости продукции. Также решение позволяет вести учет внеоборотных активов, денежных средств, взаиморасчетов с контрагентами и др.

Конфигурация предполагает полноценное ведение трех типов учета: бухгалтерского, налогового учета и управленческого учета. Регламентированный учет (бухгалтерский и налоговый) ведется отдельно для каждой организации (юридического лица) предприятия, управленческий учет может вестись как отдельно по каждой организации, так и по предприятию в целом (по компании, холдингу). Поддерживается формирование проводок по всем типам учета и составление баланса по бухгалтерскому и управленческому учету.

В конфигурации поддерживается оформление большинства первичных документов производственного учета, учета складских и торговых операций, документов планирования продаж, производства, закупок.

Дополнительные функциональные возможности продукта:

  • Интеграция с конфигурацией "1C:PDM Управление инженерными данными".
  • Обмен данными с конфигурациями программ:
    • "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8",
    • "1С:CRM ПРОФ 8".
  • Подключение торгового оборудования (терминалы сбора данных, сканеры штрихкодов и др.).
  • Поддерживается отправка регламентированной отчетности через ПК "Спринтер".

Решение разработано с использованием типовой конфигурации программы "1С:Бухгалтерия 8"; для работы программного продукта "ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт" необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8".

Продукт "ИТРП: Производственное предприятие 8 Стандарт" является защищенным (с помощью аппаратного ключа защиты USB) и включает в себя фрагменты, не подлежащие изменению пользователем (2 общих модуля и обработка).


Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Институт Типовых Решений - Производство" по телефонам: +7 (495) 600-61-81, 600-61-79, 600-69-73, по e-mail: 1с@itrp.ru, hotline@itrp.ru, а также на сайте: https://www.itrp.ru/content/production/stand80.php.


Срок действия данного сертификата - до 03.12.2010 года.