Информация для пользователей и партнеров №8661 от 15.07.2008

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "ИНПРО: Мука 8", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "ИНПРО" и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.1".

Инпро:Мука 8

Конфигурация "Инпро:Мука 8" предназначена для автоматизации мукомольного производства на предприятиях отрасли переработки зерна.

Основные функциональные возможности программы:

  • Прием зерна: ввод лабораторных анализов, формирование лабораторного журнала, анализ качества зерна, выписка товарно-транспортных накладных на ввоз, автоматическое формирование реестров товарно-транспортных накладных, определение зачетного веса.
  • Подработка зерна: формирование приказов на подработку и осуществление подработки зерна, формирование актов расчета и актов зачистки, формирование отчетности по движению зерна, форма 36 и 37, формирование оперативных отчетов.
  • Формирование помольной партии: на основании спецификации происходит формирование помольной партии с определенным процентным соотношением исходного сырья и получаемой продукции.
  • Передача зерна в производство: помольная партия с помощью документа "Требования-накладная" передается в производство, осуществляется формирование отчетности по движению зерна впроизводство.
  • Выработка продукции и передача на склад: получение продукции, осуществление расчета сполучением фактических, расчетных и базовых данных о выходе продукции, передача на склад.
  • Отгрузка продукции: формирование приказов на отгрузку продукции, выписка товарно-транспортных накладных на отгрузку, формирование отчетности по движению продукции, форма 36 и 37.

Дополнительные возможности программного продукта:

  • Программа может быть интегрирована с типовыми конфигурациями "Управление торговлей", "Бухгалтерия предприятия", "Управление производственным предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8".

Конфигурация "Инпро:Мука 8" не является самостоятельной, для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.1". Конфигурация является открытой и позволяет пользователю вносить изменения.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании ООО "ИНПРО" (460462, г. Оренбург, пр-т Победы, д. 118) по телефонам: (3532) 75-69-00, 75-68-58, по факсу: (3532) 75-69-00, по e‑mail: inpro@compunica.ru.

Срок действия данного сертификата - до 15.07.2010 года.