Информация для пользователей и партнеров №8646 от 14.07.2008

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Бизнес‑Плюс:Календарь", разработанный и тиражируемый фирмой "Внедренческий Центр СофтСервис" и представленный на сертификацию как комплект сервисных отчетов и обработок, разработанный в среде "1С:Предприятия 8.1".

Бизнес-Плюс:Календарь

Программный продукт "Бизнес-Плюс:Календарь" позволяет наглядно представить информацию о занятости сотрудников предприятия, о событиях и задачах для планирования, организации и мониторинга деятельности компании.

Программа помогает:

  • Руководителям - быстро оценить активность сотрудников.
  • Руководителям - оперативно управлять расписанием подчиненных.
  • Сотрудникам - грамотно организовать рабочий процесс.

Основные функциональные возможности программы:

  • Создание плана на день.
  • Управление групповым расписанием.
  • Организация собраний и планирование встреч.
  • Анализ занятости сотрудников.
  • Цветовая индикация событий.

Комплект сервисных отчетов и обработок "Бизнес-Плюс:Календарь" не является самостоятельной программой. Будучи дополнением к конфигурациям "Управление производственным предприятием", "Управление торговлей" системы программ "1С:Предпритие 8" или к разработке фирмы "СофтСервис" - "Бизнес-Плюс:Проекты и задачи", для работы требует наличия установленных на платформе "1С:Предприятие 8.1" конфигураций "Управление производственным предприятием", "Управление торговлей" или "Бизнес-Плюс:Проекты и задачи".

Программа "Бизнес-Плюс:Календарь" не содержит скрытых участков кода и является полностью конфигурируемой.

Дополнительную информацию о продукте можно получить в компании "ВЦ СофтСервис" по телефонам: +7 (351) 775-15-14, 775-15-16, по e-mail: bp@softservice.ru, а также на сайте: https://www.softservice.ru/business-plus/bpca.php (на сайте также можно получить набор видеороликов, иллюстрирующих основные приемы работы, для знакомства с интерфейсом программного продукта).

Срок действия данного сертификата - до 14.07.2010 года.