Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" для ведения кадрового учета в компании "КОМФОТЕКС"
"КОМФОТЕКС"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
С целью создания единой кадровой системы компанией "КОМФОТЕКС" был приобретен и внедрен ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Работы по вводу системы в эксплуатацию проводили специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ). Компания занимается реализацией одежды.
Основные возможности программы:
- решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава.
Отзыв клиента
Генеральному директору ООО «БиТ Автоматизация Бизнеса»
Русакову С.А.
от ООО «Комфотекс»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: услуги.
С целью повышения управляемости и эффективности работы предприятия, а также обеспечения технологической основы для динамичного развития бизнеса, автоматизирован расчет зарплаты и кадровый учет с помощью внедрения программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Работы осуществляла известная на российском рынке компания «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющаяся крупнейшим поставщиком сети «1С:Франчайзинг», деятельность которой связана с предоставлением услуг по внедрению автоматизированных систем.
Специалисты оказывают всестороннюю поддержку информационной системы, что обеспечивает необходимое сопровождение на достаточном уровне.
Мы удовлетворены качеством работы, проведенной специалистами компании БиТ. Желаем им успехов в их бизнесе!
Запрудков А.В.- сист.администратор
06.02.2008