Автоматизация бухгалтерского учета в проектной организации "Центросоюзпроект" на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»
ООО "Центросоюзпроект"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Компания "Центросоюзпроект" осуществляет проектирование зданий и сооружений, а также согласование проектов.
Когда компанией решался вопрос об автоматизации бухгалтерского учета, ставка была сделана на программный продукт «1С:Бухгалтерия 8».
Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства.
Сопровождение программного продукта осуществляется по линии ИТС, которая дает возможность регулярно получать обновления программ и необходимые методические материалы.
Отзыв клиента
Мы обратились в компанию «1С-Рарус Рязань» за выполнением работ по автоматизации учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8».
Мы приняли решение об использовании программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства.
Выбор данной программы связан с тем, что функциональные возможности программного обеспечения соответствуют нашим текущим потребностям.
Директор ООО "Центросоюзпроект" Гаврилин И. А.
20.02.2008