Автоматизация кадрового учета в центре информационных технологий с помощью программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ООО "Центр корпоративных информационных технологий ИНФОПРО"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
С целью автоматизации кадрового учета и денежных расчетов с персоналом в ООО "Центр корпоративных информационных технологий ИНФОПРО", занимающемся разработкой программного обеспечения, внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Внедренная программа решает следующие задачи:
- расчет заработной платы и управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- учет кадров и анализ кадрового состава;
- трудовые отношения, кадровое делопроизводство;
- планирование потребностей в персонале.
Конфигурация позволяет формировать различную отчетность по имеющимся данным.
Специалистами Компании БИТ-Самара произведена установка данного ПО на два рабочих места, осуществлен перенос данных. В настоящее время обслуживание программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" поддерживается сопровождением по линии ИТС. При подписке на диск ИТС, кроме самого диска заказчику также ежемесячно предоставляется ряд услуг:
- Ежемесячный выезд специалиста отдела сопровождения, доставка и установка ИТС.
- Обновление рабочих баз, релизов программ и форм отчетности.
- Тестирование информационных баз, создание архивных копий.
Отзыв клиента
Генеральному директору
компании 1С:БИТ
Долгову А.А.
ОТЗЫВ
Сотрудничество ООО "Центр корпоративных информационных технологий ИНФОПРО" с Внедренческим центром 1С:Бухучет и Торговля началось в 2007 году, когда возникла необходимость в сопровождении программных продуктов 1С, на тот момент это были "1С:Зарплата и Кадры 7.7" и "1С:Бухгалтерия 7.7".
С той поры сфера деятельности группы компаний существенно расширилась и усложнилась структура предприятия. И в начале 2008 года руководством компании было принято решение о переходе на более современные решения фирмы 1С на платформе 8.1, это "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
1С:Бухучет и Торговля были осуществлены следующие мероприятия по внедрению новых программных продуктов:
- Установка прикладных решений: "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8";
- Перенос данных из программ "1С:Бухгалтерия 7.7", "1С:Зарплата и кадры 7.7";
- Консультирование и обучение работе с прикладными решениями в рамках "Абонентского обслуживания".
В настоящее время осуществляется сотрудничество по линии Информационно-технологического сопровождения, в рамках которого кроме обновлений программ сотрудники компании ИНФОПРО получают помощь оперативно и квалифицированно по Линии консультацийфирмы 1С:Бухучет и Торговля.
Все вышесказанное позволяет нам говорить о надежности деловых связей и дальнейших перспективах сотрудничества.