Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "Русская Тройка"

Москва, Февраль 2008
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
7
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Си Дата Лаб
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

Для решение задач автоматизации расчета зарплаты, регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда на крупном транспортном предприятии ЗАО "Русская тройка" внедрено прикладное решение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" .
В ходе проекта было произведено обучение сотрудников, разработана отчетность установленного на предприятии образца. Произведены изменения типовой конфигурации в части выплат на лицевые счета.

Отзыв клиента

В ЗАО «Си Дата»
от ЗАО «Русская Тройка»


Отзыв о внедрении автоматизированной системы учета заработной платы и управления персоналом специалистами ЗАО «Си Дата»


В рамках проекта по комплексной автоматизации нашего предприятия компания «Си Дата» произ-водила внедрение программного продукта "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Выбор на-ми программного продукта обусловлен тем, что "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" наи-более полно соответствует нашим требованиям и, используя этот продукт, мы создадим единое информационное пространство, поскольку автоматизация управленческого и бухгалтерского учета также производится на "1C:Управление производственным предприятием 8".

В ходе внедрения специалисты компании «Си Дата» провели детальный анализ наших требова-ний, мы совместно выработали техническое задание и адаптировали решение, в частности:

• перенесли данные из конфигурации «1С:Зарплата и Кадры 7.7»;
• провели дополнительное разграничение прав доступа пользователей;
• добавили механизм формирования файла, содержащего сведения о перечисленной зара-ботной плате, для отправки в банк;
• для оптимизации формирования ведомостей на выплату заработной платы сделали авто-матическое заполнение по способу выплат;
• добавили ряд отчетов, расшифровок отчетов, разработали несколько печатных форм.

Общее количество пользователей конфигурации на 8 февраля 2008 г. составило 5 человек. В на-стоящий момент проект получил развитие, в частности, в связи с переводом прикладных решений на версию 8.1, начат переход на новую редакцию конфигурации (редакцию 2.5).

В заключение хочется отметить то, что специалисты компании «Си Дата» не только оказывали ус-луги по программированию, но и помогали нам разбираться в сложных моментах на стыках авто-матизации и экономики, анализе изменений законодательства.


С уважением,
Начальник отдела информационных технологий
ЗАО «Русская Тройка» ________________ /Савченко М.Н./

Отзыв клиента