Внедрение ПП «1C: Бухгалтерия 8" в ООО «Мастерснаб»
ООО "Мастерснаб"
Описание
ООО "Мастерснаб" занимается продажей строительно-отделочных материалов.
Фирмой "Мега-Ком" произведено внедрение программного продукта "1C:Бухгалтерия 8" в ООО «Мастерснаб».
Сотрудником Фирмы "Мега-Ком" была произведена установка и настройка программного продукта "1C:Бухгалтерия 8", а также была оказана помощь по внесению первичных данных в программу "1C:Бухгалтерия 8". В процессе внедрения было произведено обучение пользователей работе с программным продуктом. На текущий момент работы ведутся в режиме сопровождения.
Отзыв клиента
Наша организация ООО "Мастерснаб" приняла решение об использовании программы "1С:Бухгалтерия 8" в целях автоматизации бухгалтерского учета.
На выбор повлияли следующие возможности программного продукта:
- учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- ведение кассовой книги;
- ведение бхгалтерского и налогового учета.
Компания "Мега-Ком" произвела установку и обучение работе программному продукту. Оказала помощь в заполнении первоначальных данных по организации.