Автоматизация бухгалтерского учета на базе программы "1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ" в Обществе с ограниченной ответственностью "КРУИЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРУИЗ"
Барнаул, Март 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
НТО СпецТехно
Продукт
Отрасль / Функциональная задача
Теги
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Регламентированная отчетность
- Торговые операции
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
- По запросу пользователя осуществляется подборка консультационно-методических материалов из информационной системы ИТС ПРОФ
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Описание
Запрос на приобретение и внедрение программного продукта поступил от главного бухгалтера организации, который ранее уже работал с таким инструментом как 1С:Бухгалтерия 8 и которому мы ранее уже оказывали поддержку в обслуживании и настройке программных продуктов 1С.
Клиент четко знал, какой программных продукт требуется, но специфику настроек программного продукта, которые потребуется реализовать клиент знал только в теории. Опираясь на наш опыт внедрения, совместно с заказчиком было составлено техническое задание, вследствие которого автоматизация прошла оперативно в кратчайшие сроки и успешно была запущена в промышленную эксплуатацию.
Выполнены следующие работы:
- Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика