Ведение учета в программе "1С:Бухгалтерия 8" частным лицом
ЧЛ Спицина Людмила Ивановна
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произведена демонстрация программного продукта "1С:Бухгалтерия 8" и установка системы на рабочие станции у частного лица. Данная версия оптимально подходит для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.
На выбор программы повлияли следующие возможности:
- ведение учета основных средств и нематериальных активов;
- расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда;
- ведение кассовой книги, книги покупок и книги продаж;
- сдача регламентированной отчетности и персонифицированный учет;
- учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Отзыв клиента
Генеральному директору
ООО «БИТ автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от Спицина Людмила Ивановна
ОТЗЫВ
Сфера деятельности частного лица : услуги.
По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтер-ского и налогового учета.
В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8». Применением данного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговый учет в единой информационной базе.
Мы выражаем большую благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета .
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.
Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как надежного поставщика и надеемся на долговременное сотрудничество.