Автоматизация бухгалтерского и управленческого учета на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8» в «НТЦ Экофизприбор»
«НТЦ Экофизприбор»
Описание
Старая система автоматизации бухучета в «НТЦ Экофизприбор» не позволяла вовремя сдавать отчетность, что приводило к частым уплатам штрафных санкций, а обилие ручной работы приводило к большому количеству ошибок.
Руководство приступило к выбору системы автоматизации, позволяющей быстро и эффективно решать задачи, связанные с финансами, производственным управлением и планированием.
В ходе проведенного начального консультирования был произведен подбор программного обеспечения, после чего была проделана демонстрация программы «1С:Бухгалтерия 8» и ее установка.
Отдельным этапом было проведено обучение персонала.
В результате автоматизирован учет заработной платы и кадров подсистемой прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8». Так же был автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет предприятия. В настоящий момент данный программный продукт находится на ИТС-сопровождении.