Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы на базе ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» в компании, занимающейся розничной торговлей
ОАО "ДИКСИ ГРУПП"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
Описание
Компания "ДИКСИ ГРУПП" была основана в 1992 году, в Санкт-Петербурге. Сформирована прозрачная холдинговая структура, состоящая из 14 компаний, разделенных по территориальному и функциональному признакам. С момента своего основания в 1992 году "ДИКСИ" выросла из небольшой оптовой компании в одну из крупнейших компаний России. По данным «РБК-Рейтинг» за 2005 г., "Группа ДИКСИ" входит в 100 крупнейших компаний России. "ДИКСИ" сегодня – это одна из ведущих розничных компаний с ежегодным оборотом более $1 млрд.
Автоматизация ведения кадрового учета и расчета заработной платы компании "ДИКСИ ГРУПП" выполнена на базе ПП «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
Программа позволяет:
- автоматизировать расчет заработной платы по любым видам начислений и удержаний;
- вести налоговый учет доходов сотрудников и прочих физ.лиц по НДФЛ и ЕСН;
- организовать кадровый учет сотрудников;
- регистрировать служебные перемещения;
- формировать отчеты для представления в различные контролирующие органы.
Специалисты ВЦ «1С-Рарус» провели следующие работы по внедрению программного продукта:
-Утановка программного обеспечения.
-Консультатии по ведению учета.
-Доработаны печатные формы документов и отчетов.
-Настроен обмен между ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" и "1С:Зарплата и Кадры 7.7".