Автоматизация расчета заработной платы в ООО «ЦПП» на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
ООО "ЦПП"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
В ООО «ЦПП» произведена автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты на базе ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
Перед нашей фирмой стояла задача автоматизировать кадровый учет и расчет зарплаты, автоматизировать формирование отчетности. Программный продукт производства фирмы "1С" был выбран как хорошо зарекомендовавший себя для автоматизации предприятий, позволяющий быстро приступить к работе.
Сотрудниками компании «Искра-Про» при вводе в эксплуатацию ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- настройка параметров учета;
- обучение сотрудников и консультирование по работе с программой;
- выгрузка данных в ПФР.
В результате внедрения ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" на предприятии автоматизирован кадровый учет и расчет зарплаты.
Отзыв клиента
ООО "ЦПП"
Юр.адрес: 450000, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 30
ИНН/КПП: 0275056216/027501001
Тел.: (347) 51-34-07(ф), 484355
Фирма ООО "ЦПП" приобрела программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в апреле 2007 года. В настоящее время расчет зарплаты ведется на 3 рабочих местах. Расчет ведется на 40 сотрудников. Расчетчик пользуется всеми возможностями типовой конфигурации. Фирма "Искра-Про" оказывает консультации, выполняет настройку программы, проводит обучение.Также была осуществлена выгрузка данных из программы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в программы ПФР.
Считаем, что программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" подходит нам для ведения кадрового учета и расчета зарплаты.
Горбунцова Е.В., бухгалтер
21.01.2008 г.