Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Общество с ограниченной ответственностью "РУКОМФОРТ"

Краснодар, Февраль 2019
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Расчет зарплаты и кадровый учет

Сопровождение:

  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Интеграция со сторонними системами автоматизации
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ООО "Рукомфорт" занимается розничной торговлей мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах. В январе 2019 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг. В В январе 2019 года был приобретен ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)».
В процессе работы была произведена установка программ «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)» проведены квалифицированные консультации сотрудников.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «5 февраля 2019 года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован кадровый учёт на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 (программная защита)» работает 1 человек, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента