Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Павлов

Владимирская обл, Собинский р-н, г Собинка, Январь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ запасов ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оформление заказов поставщикам
  • Подключение складского оборудования
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами
  • Учет прихода ТМЦ
  • Формирование графика оплаты поставщикам

Описание

Сеть магазинов женской и мужской обуви.
Магазин в г.Собинка – вторая автоматизированная розничная точка из этой сети. Ассортимент магазина - около 1000 моделей различных производителей.
Данный магазин входит в холдинг ООО «Заповедник».
В настоящее время ООО «Заповедник» динамично развивающаяся компания, полноценно отражающая в своем ассортименте самые последние веяния обувной моды. Специфика работы сети имеет следующие особенности:
1. Поступление всего товара осуществляется на центральный склад в п. Ставрово Владимирской области. Там же находится центральная информационная база. Весь товар перемещается из центрального склада в магазины.
2. Данный автоматизированный розничный магазин находится в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. В магазине расположен один компьютер, являющийся рабочим местом кассира (подключен ФР, дисплей покупателя, денежный ящик и сканер ШК). Связь центрального склада и магазина возможна только через Интернет.
Учитывая то, что ранее было произведено внедрение централизованного управления, автоматизация данного магазина не составила особого труда.
Внедрение ПП "1С:Управление Торговлей 8" позволило:
- оперативно обмениваться информацией между розничной точкой и центральным складом;
- получить контроль за работой уже двух магазинов, находящихся в разных городах, но имеющих одинаковый ассортимент.
В настоящее время вторая автоматизированная розничная точка успешно запущена, налажен обмен данными через FTP с центральной базой.
Планируется открытие еще порядка 9 автоматизированных розничных точек в различных городах Владимирской области, работающих по такому же принципу.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ О ВНЕДРЕНИИ КОМПАНИИ ИП ПАВЛОВ П.А.
01.02.2008г.
ОТЗЫВ О ВНЕДРЕНИИ

Предприятие ИП Павлов П.А. занимается розничной продажей женской и мужской обуви. Ассортимент магазина насчитывает около 1000 моделей различных производителей.

Нам необходима была программа для автоматизации розничной точки, и которая решала бы следующие задачи:
1) реализовать централизованное управление бизнес-процессами магазина;
2) дать возможность видеть и анализировать все действия, происходящие на розничной точке;
3) оперативно обмениваться информацией между магазином и складом;
4) управлять складскими запасами.

Компания ЗАО «Центр САПР» убедила нас, что все эти задачи позволит решить программный продукт «1С: Управление Торговлей 8.0». В течение недели сотрудники фирмы установили программное обеспечение и торговое оборудование на складе и в магазине, настроили программу и обмен между складом и розничной точкой, обучили персонал работе с ПП «1С: Управление Торговлей 8.0».

Результат внедрения ПП оправдал все наши ожидания. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией ЗАО «Центр САПР».






Отзыв клиента